Как возможность получения фиксированной суммы алиментов влияет на расходы мужа-офицера?

• г. Ростов-на-Дону

Муж офиц работает на пол ставки, но отчисляет алименты как от полной ставки первому ребенку, может ли его бывшая супруга подать на фиксированную сумму? В браке у нас тоже есть ребенок.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Его бывшая вряд ли это сделает. ЖА муж пусть подает просьбу в суд.