Что делать если не могу оплатить судебным приставам всю сумму.

• г. Ярославль

Я не отказываюсь платить. Сколько надо платить что бы они не ходили ко мне.

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте!

Напишите в суд. вынесший решение, заявление о предоставлении вам рассрочки исполнения решения. В этом случае, если есть основания, вам изменят порядок уплыты и вы будете платить ежемесячно определенную сумму, соответсвенно, и приставы перестанут ходить

С уважением.Д.В.Любезнов