В заявление от 3 до 7 увидела ошибку в свидетельстве о рождение одна буква, как исправить.

• г. Долгопрудный

В заявление от 3 до 7 увидела ошибку в свидетельстве о рождение одна буква, как исправить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если Вы уже отправили заявление, то исправить уже не сможете. В случае отказа, переоформите заявление и отправите повторно. Возможно проверяющими органами это будет расценено как опечатка и отказа по основанию несоответствия данных не последует.

Прошу не забывать оценивать ответы. Ваша оценка очень важна.

Всего Вам доброго!