Как подать на врачей военной части за нанесенный вред здоровью и что можно получить в результате?

• г. Ставрополь

Ситуация не из лучших. Во время прохождения службы по призыву, я получил не по провимый вред здоровью, им оказался сахарный диабет 1 типа. Случилось это по вине врачей моей воинской части. Могу ли я подать на них в суд? И будет ли с этого какой то толк?

Ответы на вопрос (1):

Причинную связь должны доказать, что приобретено в ходе службы. Все зависит от экспертизы. Могут и не установить.