Следующий суд тоже отменили я звонила спрашивала по какой причине, ответа так и не добилась?

• г. Самара

Я подала на развод. Назначили суд, не состоялся так как не оповестили ответчика. Следующий суд тоже отменили я звонила спрашивала по какой причине, ответа так и не добилась? Я на суде не была, так как далеко живу написала заявление о принятии решения без моего участия. Что делать? Так и будут без конца переносить?!

Ответы на вопрос (1):

Можете составить доверенность на юриста и Ваши интересы будет представлять он