Как провести камерную дезинфекцию мягкого инвентаря в общежитиях - можно ли заменить ее на аэрозольную обработку?

• г. Уфа

Надо провести камерную дезинфекцию мягкого инвентаря (одеяла, подушки, матрацы) в общежитиях и можно ли заменить камерную дезинфекцию на аэрозольную (орашение)

Ответы на вопрос (1):

Если вы хотите заниматься таким серьезным вопроса два следовало бы ознакомиться с целым рядом документов... Даю вам ссылку начните с этого

www.consultant.ru