Как отказаться от работы в KFC после прохождения медосмотра и получения медкнижки?

• г. Красноярск

Устраиваюсь на работу в кфс, начал проходить бесплатный медосмотр, и получил бесплатную медкнижку, прошла всех врачей, но тут предложили работу другу и я хочу работать там. Вопрос: могу ли я не устраиватся на работу если уже получил мед книжку и начал прлходить медосмотр, и какие будут последствия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Вероятно с вас будут взысканы средства за комиссию.