Могу ли я выписать брата из собственного жилья, где он зарегистрирован, если на данный момент есть расписка

• г. Брянск

Могу ли я выписать брата из собственного жилья, где он зарегистрирован, если на данный момент есть расписка, по которой я ему должна 1200000, которые обязуюсь выплаить в 2012 году?

Ответы на вопрос (1):

Любовь, в случае если Вы стали собственником этой квартиры не в процессе приватизации, от которой Ваш брат отказался, то Вы имеет право подать заявление в суд о снятии его с регистрации. Расписка в решении данного вопроса никакой роли не играет. http://advokat-kr.ru/