Как заказать проверку финансово-хозяйственной деятельности учредителя и директора своей фирмы?

• г. Хабаровск

Учредитель хочет заказать проверку финансово-хозяйственной деятельности своей фирмы и её директора (который также является вторым учредителем этой фирмы). В какую организацию нужно обратиться и какую проверку нужно заказать?

Ответы на вопрос (2):

Данная проверка называется аудиторской и компания соответственно аудиторской.

Обращайтесь в аудиторскую компанию для проведения аудиторской проверки. Ну а если есть основания полагать, что имеет место какая то преступная деятельность - то в полицию.