Выплаты и прожиточный минимум при отсутствии профессии и судимости с вывихнутой ключицей

• г. Воронеж

Какие выплаты положены человеку, при ситуации без професии с вывехнутой ключицей и 4 мя отсижеными сроками? Есть хоть какаята возможность сформировать прожиточный минимум?

Ответы на вопрос (1):

СРок не является основанием для начисления каких-либо выплат.

Пособие по нетрудоспособности платится тем, кто имеет постоянное место работы и работодатель уплачивает взносы в фонд соцстрахования.