Какие факты можно указывать в заявлении о прекращении исполнительного производства?

• г. Шлиссельбург

В заявлении о прекращении исполнительного производства можно указывать только срок трёхлетней давности или ещё указывать дополнительные факты?

Заранее, Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Если исполнительное производство ведется в отношении вас, то никаких заявлений вы писать не можете. Если производство возбуждено по вашей инициативе, то срока давности у него уже нет.

Здравствуйте, Василий!

Если у Вас есть иные факты, особенно которые указаны в ст. 439 ГПК РФ или в ст. 43 Закона об исполнительном производстве лучше их указать. Т.к. истечение срока трех летней давности не указано в названных статьях в качестве основания для прекращения исполнительного производства.