Проблемы с разводом на сайте - недостаточность информации о разделе имущества и несовершеннолетних детях

• г. Ярославль

У меня будет развод на сайте в суде написано то что будет развод имеющие несовершеннолетних детей а возможно то что ещё истец подал на раздел имущества одновременно но сайте я этого не вижу должно прописываться и развод и раздел имущества сайте.

Ответы на вопрос (2):

Да, должно быть указано.

Здравствуйте. На сайте не должна быть указана полная информация о поданном иске. Истец должен был направить вам копию иска с документами. Вы можете прийти в суд и ознакомиться с исковым заявлением и со всеми документами, также можете предоставить возражение или направить встречный иск. ознакомьтесь с документами, можете сделать копии документов, после чего обратитесь к любому юристу для составления возражений или иных документов.