Арестовали машину за долги - что делать, если приставы уже несколько раз менялись?

• г. Анапа

Приставы арестовали авто, забрали вместе с ключами и ПТС во время рейда за долги, пристали по почте письмо что машину оценили в 200 тыс руб, и я так понимаю продали, но долг так и не исчез, и приставы уже несколько раз поменялись по исполнительному производству, что делать?

Ответы на вопрос (4):

А авто было в залоге у кредитора и кто должник.

Авто было в собственности у мужа, это было единственное что было на него записано, куплено не в кредит.

Нужно обращаться к приставам, знакомиться с материалами дела и смотреть что там реально было, а что нет. Если машину арестовали и оценили не значит что ее реально продали, может торги не состоялись или вообще на торги не выставлялась, может и продали и забыли закрыть.

Добрый день!

Постановление об оценке датировано каким числом?

Если недавно, то ТС на реализацию направят. Если после первых торгов ТС не приобретут, то будут повторные торги. По итогу несостоявшихся торгов цена упадет на 25 % от первоначальной стоимости.

Скажите, пожалуйста, VIN машины и регион, в котором вы проживаете. Могу по базам посмотреть итоги торгов.