Преданный приставом - Как узнать оценку и продажу забранного автомобиля?

• г. Санкт-Петербург

Пристав забрал авто, документы тоже теперь у пристава, птс, стс, ключи. У меня акт об аресте. Как узнать за сколько оценили авто и когда его продадут? Мне прийдет письмо на почту? Как узнать что его продали?

Ответы на вопрос (2):

Копии постановления судебного пристава-исполнителя об оценке имущества или имущественных прав направляются сторонам исполнительного производства не позднее дня, следующего за днем его вынесения.

На приём сходите к приставу и всё узнаете, потребуйте документы. Процесс выставления на торги имущества не так быстр и зависит ещё от "лени" пристава.