Оплатила штраф на замену просроченного паспорта, и потеряла его, что делать с квитанцией об оплате?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Диана. Запросить копию квитанции можно в банке, где производили оплату. Самое главное в заявлении указать дату и примерное время оплаты. Если оплату производили через сайт, то платежи можно найти там и распечатать.