Мне 50 в 2009 поставили кардиостимулятор группу не дали обратился в областной втек дали 3 работать немогу.

• г. Ростов-на-Дону

Мне 50 в 2009 поставили кардиостимулятор группу не дали обратился в областной втек дали 3 работать немогу.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте решение ВТЭК в судебном порядке. В этом случае будет назначена судебная экспертиза, по результатам которой суд примет решение, правомерны ли Ваши требования об установлении иной группы инвалидности или нет.