Наследство под угрозой - как доказать, что наследодатель не был алкашом и буяном?

• г. Хабаровск

На меня оставлено завещание его хотят оспорить ссылаясь что наследодатель, алкаш буян хотя на учёте он не когда не состоял не где так вот возможно ли взять какою нибудь справку выписку у участкового, полиции что человек не вёл астральный образ жизни что вызовы не поступали жалоб не было?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Константин! Эти вопросы будет решать суд. Получите иск и тогда будете решать, что делать.

Здравствуйте, Константин, одно только утверждение, что кто-то алкоголик или подобное не дает оснований для отмены завещания. Поэтому не стоит Вам переживать по этому поводу.

В отделе полиции можно взять справку об отсутствии административных правонарушений.

В психо и наркодиспансере по месту жительства, что на учете не состоит.