Обвинили в воровстве и не выплатили зарплату - история продавца из неофициального магазина

• г. Миасс

Работала в продуктовом могазине не официально, в день зп попросили пройти деток операцию лжи я уверенно согласилась, полиграф дал реакцию что я присваиваю себе 100-200 рублей меня обвинили в воровстве и не выплатили зп что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Виктория!

Невыплаченную заработную плату Вы вправе взыскать в судебном порядке. Для более точного ответа необходимо изучать обстоятельства дела, имеющиеся документы.