Ситуация с отпуском и увольнением - что делать, если приказ не оформлен?

• г. Москва

Подписали заявление на отпуск. Приказ не оформили. После подписания заявления объявили о сокращении штата и мной было подписано соглашение сторон директором по сей день не подписаны документы на увольнение и не оформлен приказ на отпуск. Куплены были заранее путевки. Что делать? Взять больничный?

Ответы на вопрос (1):

Можете оформить больничный если есть возможность.