Как погасить ипотеку материнским капиталом и ограничиться штрафными санкциями при просрочке выделения долей на детей?

• г. Корсаков

Погасили ипотеку мат капиталом. Просрочили выдел доли на детей на 3 месяца. Возможно теперь сейчас выделить доли на всех членов семьи? Предусмотрены штрафы? Каковы последствия за просрочку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете сейчас выделить доли.