Как запрошение - Как быстро изменить фамилию ребенка отца, если мы не зарегистрированы в браке?

• г. Москва

Мой гражданский муж хочет дать свою фамилию ребенку которому является отцом как сделать это быстро или нам надо зарегестрировать брак.

Ответы на вопрос (1):

Фериде! Вам необходимо обратиться в ЗАГС. Сотрудники ЗАГСа вам помогут составить заявление и подскажут какие документы необходимо представить для установления отцовства, а также для регистрации брака.