«Как предотвратить перетекание клиентов, когда воспитатель сада увольняется, чтобы стать няней у детей»

• г. Санкт-Петербург

Воспитатель частного сада увольняется, якобы по состоянию здоровья. Но мне известно, что она договорилась с родителями двоих детей сидеть с ними у себя дома в качестве няни. Как это можно предотвратить? Мы затратили средства на рекламу, на привлечение, на организацию работы. Теперь человек, которого обеспечили работой, уводит клиентов не вложив ни копейки, а мы соответственно, несем убытки.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Никак. Смиритесь и подумайте, что и где Вы сделали не так.