Как оформить выплаты супруге и ребёнку без развода в тяжёлые времена?

• г. Сызрань

Я Женат, есть ребёнок, скоро грядут очень тяжёлые времена для меня и семьи. Возможно ли как то Жене подать какое нибудь заявление на меня, что бы я выплачивал ей и ребёнку 50% от своего дохода, при этом что бы не разводиться?

Ответы на вопрос (1):

Можно подать ей на алименты и во время брака... но взыщут на одного 25 процентов... так же вы можете нотариальное соглашение об уплате алиментов заключить оно в случае неисполнения при совершении надписи нготариуса имеет силу исполнительного листа.