Можно ли после вызова ГИБДД составить европротокол и идти в страховую без разбора?

• г. Уфа

Если на месте ДТП участники не пришли к согласию, вызвали ГИБДД, составили схему, но на разборе ещё не были. Могут ли они по взаимному согласию после составить европротокол, т.к. ущерб минимален. И не ходить на разбор, а сразу идти в страховую с европротоколом?

Ответы на вопрос (2):

Можете что мешает то вам.