Как оспорить решение суда по алиментам, если я уже поддерживаю семью, живя в другом регионе?

• г. Ставрополь

Находимся в браке. Супруга подала на алименты, 2 детей. Живём раздельно, работаю в другом регионе. При этом каждый месяц отправляю ей деньги, оплачиваю коммуналку, садик, допзанятия детей. Оплачиваю совместные кредиты. Можно ли оспорить решение суда и как это сделать?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! А что именно Вы хотите взыскать? С Вас "долги" взыскали? Или просто установили ежемесячный размер?

Установили ежемесячные выплаты.

Бесполезно.

Увы, но нужно выбирать-благородство или..

Раз алиментов захотела, то пусть и дополнительные расходы несет сама (за оплачиваю коммуналку, садик, допзанятия детей.)

Это не считается в алименты.

Далее, а вы разделите кредиты полученные на нужды семьи в судебном порядке или просто терпеть и тонуть, увы...