Сын в СИЗО как юридически правильно оформить доверенность его жене, для получения его пенсии по инвалидности 2 но.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Договориться и пригласить в СИЗО нотариуса, договаривайтесь с руководством СИЗО.

Либо пригласить нотариуса в изолятор либо он может написать заявление начальнику учреждения и ему оформят доверенность.