Как получить справку по форме 8, находясь в другом городе, если в квартире зарегистрирован ребенок?

• г. Красноярск

Нужно получить справку по форме 8.Я проживаю в другом городе. Собственник квартиры где прописан ребенок, может получить эту справку? И можно ее получить находясь в другом городе?

Ответы на вопрос (1):

Справку формы №8 вы можете получить в МФЦ по месту вашего пребывания!