Pенсионеру отказали в прикреплении к ближайшей поликлинике - нарушение прав или законный отказ?

• г. Иркутск

Я пенсионер. Мне отказано в прикреплении к поликлинике, которая находится в 200 метрах от моего дома, так как этот дом относится к другому территориальному округу, в результате чего я вынуждена буду прикрепиться к поликлинике до которой порядка 15 км. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете обжаловать отказ.

Здравствуйте. Напишите жалобу заведующей поликлиники.