Не могу выгнать сожителя. Не прописан. Грозится что подожгет дом, если что то придпрему. У меня ребёнок 10 лет, не от него.

• г. Пермь

Ответы на вопрос (2):

Нужно найти в себе силы и обратиться в полицию. Можно дом застраховать, ели что то случиться то его посадят, а на восстановление будут деньги.

Нужно записать все его угрозы на телефон, потом скинуть на СД диск и подать заявление в полицию.