С 2007 года я являюсь ип до 2010 года работал все ладилось

• г. Белая Калитва

С 2007 года я являюсь ип до 2010 года работал все ладилось, взял кредит на дальнейшие развитие предпринимательства в размере 300000 тыс. рублей 1,5 года платил ежемесячно по 13000 рублей и вдруг наступила черная полоса бизнес перестал идти в гору и все пошло под откос попал в тяжелое финансовое положение на сегодняшний день имею долг перед банком, который ежедневно растет как снежный ком, задолжал по налогам могу ли подать заявление о банкротстве и какие последствия меня ожидают, я уже просто не знаю что мне делать? Пожалуйста подскажите, заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

ДА ВЫ МОЖЕТЕ ПОДАТЬ В АРБИТРАЖНЫЙ СУД ИСК О ПРИЗНАНИИ ВАС БАНКРОТОМ С МОМЕНТА ПРИЗНАНИЯ ВАС БАНКРОТОМ И ОТКРЫТИЯ КОНКУРСНОГО ПРОИЗВОДСТВА У ВАС АННУЛИРУЮТСЯ ВСЕ ЛИЦЕНЗИИ А ТАКЖЕ ПЕРЕСТАЁТЕ БЫТЬ ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕМ А ТАКЖЕ ВЫ В ТЕЧЕНИИ ГОДА СО ДНЯ ПРИЗНАНИЯ ВАС БАНКРОТОМ НЕ МОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ ИП НО ПЛЮС В ТОМ ЧТО О ДОЛГАХ МОЖЕТЕ ЗАБЫТ СМОТРИТЕ ИМУЩЕСТВО НА КОТОРОЕ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ОБРАЩЕНО ВЗЫСКАНИЕ СТ 446 ГПК РФ