Как правильно сформулировать заявление еси устроин на пол ставки, чтобы дирекьор не назначел отрабоьку две недели.

• г. Ставрополь

Как правильно сформулировать заявление еси устроин на пол ставки, чтобы дирекьор не назначел отрабоьку две недели.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Формулировка не поможет. Вы обязаны предупредить работодателя о своем увольнении за две недели. Без отработки можно уволиться по соглашению сторон.

Либо Вы можете уйти на это время в отпуск или на больничный.