Спор о территории - как защитить свои права на землю в доме на 3 хозяина?

• г. Ставрополь

Я живу в доме на 3 хозяина, квартира крайняя, при покупке был получен пакет документов на землю в том числе, но при последующем выяснении, оказалось, что границы и поворотные точки есть, но участок не стоит в Едином Госреестре, теперь средние соседи настаивают, что на основании каких то старых документов границу нужно перенести вглубь моего двора. Готовят документы в суд. Вопрос: на какие старые документы можно опираться и как мне защитить землю? Или же я действительно не правомочна владеть землей?

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте запросить сведения из фонда данных (росреестр) картографический материал должен быть. Возможно там будут указаны границы участков.