Купили дом с женой общих детей нет если останеться один их нас моггут ли дети претендовать на наследство.

• г. Тамбов

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте) Дети смогут претендовать на часть в супружеской доле в наследстве.

Здравствуйте.

Да, дети смогут претендовать на наследство после смерти своего родителя, поскольку являются наследниками первой очереди.