Какой налог нужно заплатить при продаже коммерческой недвижимости для ИП, облагаемого УСН?

• г. Москва

Я ИП налогооблажение УСН. Коммерческая недвижимость приобретена мною в 2014 году на физ. лицо. Какой налог мне нужно будет заплатить при продаже помещения?

Ответы на вопрос (1):

Недвижимость, которая использовалась в коммерческих целях, не подпадает под вычеты и сроки владения значения не имеют. Налоги расчитываются исходя из системы применяемого налогообложения.