Застройщик не слушает суд и приставы бездействуют - проблемы покупателей недвижимости

• г. Краснодар

Проблемы с застройщиком, который игнорирует решения суда, с приставами, которые не хотят работать и многое другое что касается этого вопроса.

Ответы на вопрос (1):

Ну ищите.

По результату обычно заключают соглашение или студенты или у того кого нет работы, а опытные юристы и адвокаты не работают в долг.

Вы можете обратиться к юристам интересующего вас региона, возможно кто то и согласится.