В данный момент место жительство бывшей супруги мне не известно, как быть в такой ситуации.

• г. Тайшет

Хочу через суд снять бывшую супругу с регистрационного учета. Собственник квартиры я один. В домовой прописаны по мимо меня, жена (бывшая, которую хочу выписать), и двое несовершеннолетних детей (их выписывать не хочу). в данный момент место жительство бывшей супруги мне не известно, как быть в такой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте иск в суд. о снятии с учета своей ЖЕНЫ, ОЛЕСЯ!.