Право приставов на запрет регистрационных действий с аварийной недвижимостью, включенной в программу переселения

• г. Улан-Удэ

Имеют ли право приставы налаживать запрет на регистрационные действия с недвижимостью которая является аварийным и вошла в программу переселения из ветхого аварийного жилья.

Ответы на вопрос (2):

Да, имеют такое право.

Приставы могут наложить арест на любую собственность. Если в росреестре данная недвижимость зарегистрирована как Ваша собственность, то они могут наложить арест.