Как развестись быстрее и без срока на примирение если есть ребенок 1.7.и жду второго.

• г. Кисловодск

Я подала на развод. Муж не согласен. Как развестись быстрее и без срока на примирение если есть ребенок 1.7.и жду второго. Если я возьму в женской консультации справку то могут ли не давать срок 3 месяца.

Ответы на вопрос (1):

Мкж не согласен Беременна. Маленький ребенок . Как раз срок такой по просьбе мужа и дадут для сохранения смеьи.

В чем " горит" разводиться:?