Бывший муж сделал первую выплату на ребенка без моего ведома - Как поступить во время второй выплаты?

• г. Красноярск

Первую выплату на ребенка в тайне от меня оформил бывший муж. Проживает на другой территории, кроме алиментов никак не участвует в воспитании ребенка. Сейчас объявили о втрой выплате, где уже автоматически будет производиться выплата. Вопрос: что мне как матери делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Писать заявление в полицию и взыскивать с него в судебном порядке эти деньги.