Как вернуть предоплату за проектную документацию по водопроводу и лосу, если компания исчезла без следа?

• г. Краснодар

Заключила договор с ИП на изготовление проектной документации по проведению воды на участок и на установку лоса. В договоре был указан адрес действующего офиса. Осуществила предоплату 80 процентов по договору. Компания больше на телефонные звони не отвечает. Из офиса выехали. Сайт закрылся. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Марина, обращайтесь в полицию и в суд. Для обращения в суд вам достаточно и старого адреса.