Как вернуть приличную сумму долга в случае отсутствия имущества у должника - рекомендации для взыскателя

• г. Краснодар

Что делать в случае, если судебный пристав-исполнитель в поцессе исполнительного производства не нашел ниакого имущества у должника. Что делать нам, взыскателю, дальше. Сумма долга приличная хотелось бы вернуть, подскажите, плиз, как этого добиться?

Ответы на вопрос (1):

либо оплачивать розыск им-ва должника либо спустя 2-3 месяца повторно направлять исполнительный лист.