Вопрос - Можно ли уведомить виновника ДТП о проведении экспертизы автомобиля через СМС вместо телеграммы или заказного письма?

• г. Калининград

Можно ли уведомить виновника ДТП о дате и месте проведения экспертизы автомобиля через СМС вместо телеграммы или заказного письма?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, можете направить сообщение сделать скриншот, так же составить письменную телефонограмму о том, что виновник уведомлен, в ней указать время смс и номера телефона с которого отправлено и на какой отправлено.

Здравствуйте Олег!

Любым удобным из вышеперисленных Вами способов, но по порактике телеграммой либо заказным письмом с уведомлением.

С Уважением Константин Владимирович!