И надо ли мне будет выходить на работу, если у меня написано уведомление, о приостановке работ?

• г. Вышний Волочек

Написали начальсву, которое задерживают, зарплату, уведомление о приостановке работ, затем я ушла в отпуск. Уже неделю как в отпуске, а ни зарплаты, за апрель, ни отпускных. Скажите пожалуйста, как я могу отсрочить свой отпуск, каким заявлением? И надо ли мне будет выходить на работу, если у меня написано уведомление, о приостановке работ?

Ответы на вопрос (1):

затем я ушла в отпуск. уже неделю как в отпуске, а ни зарплаты, за апрель, ни отпускных

Хватило у вас ума. Смешали теперь в кучу всё.

Даже не знаю, что посоветовать.