После его выхода на работу, будут ли удержаны алименты за не выплаченные месяцы?

• г. Навои

Высчитываются ли алименты из больничного листа? Бывший муж находится уже четвертый месяц на больничном листе и алименты на содержание ребенка по исполнительному листу не выплачиваются. После его выхода на работу, будут ли удержаны алименты за не выплаченные месяцы?

Ответы на вопрос (1):

Оксана! Алименты ребенку выплачивается из всех видов доходов, в том числе и по больничному листу.