Как установить категорию земель, если ее нет в госуслугах?

• г. Москва

В кадастровом паспорте указано что категория земель не установлена ка установить. Нотариус сказал что через госуслуги, там нет такого раздела.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Для того чтобы установить категорию земельного участка можно воспользоваться услугами МФЦ и обратиться в россреестр

Для этого понадобится получить постановление Администрации населённого пункта о присвоении такой категории конкретному земельному участку

Федеральный закон от 21 декабря 2004 г. N 172-ФЗ "О переводе земель или земельных участков из одной категории в другую"