Банк подал в суд из-за устаревших паспортных данных и места работы - что делать?

• г. Москва

Своевременно не проинформировала банк о смене паспортных данных (замена при достижении 45-летнего возраста) и нового места работы. Банк подал в суд Исковое заявление, где указаны старые паспортные данные и старое место работы. Суд состоится в июле месяце. Как можно сейчас исправить ситуацию? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Можете сейчас письменно проинформировать и банк и суд. Ничего супер страшного в этом нет.

Сообщите суду и банку свои новые данные. Место работы необязательно сообщать банку. Сделайте все лично лично письмом.

А каким образом надо отправить информацию? Можно одним письмом? Спасибо!

Двумя одинаковыми письмами в разные адреса одно письмо суду, второй банку.