Проблемы с подключением электричества в СНТ - как решить ситуацию и куда обратиться?

• г. Волгоград

Купил участок в СНТ, начал строиться, электричество беру у соседа, председатель не подключает электроэнергию, говорит, нужно тянуть новую линию и кабель, все за мой счёт, это примерно 500000 руб., договорились с ним, что я оплачу только бетонные опоры, их надо 11 шт., хотя опоры есть. Что мне делать? Куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обратитесь напрямую за заключением договора энергоснабжения к Поставщику услуг и сетевую организацию.