Вопрос о поступлении в Московский колледж МВД с временной регистрацией - достаточно ли этого для девочки 16 лет без постоянной прописки в Москве или нужна временная прописка в столице и подойдет ли регистрация

• г. Москва

Недавно получили паспорт РФ, постоянной прописки нет, достаточно ли будет временной регистрации для поступления в Московский колледж МВД или нужна будет временная прописка в Москве и подойдёт ли регистрация в Мос. Обл.? Девочка 16 лет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Уточните данный вопрос в колледже МВД в приемной комиссии.

Временная регистрация и временная прописка одно и то же.