Как получить компенсацию за лечение мопса с крипторхизмом, при отсутствии договора купли-продажи?

• г. Самара

Купили мопса, без договора купли продажи, но есть метрика щенка. Как позже выяснилось у собаки крипторхизм. Возможно ли получить с заводчиков компенсацию за лечение?

Ответы на вопрос (1):

Если заводчик добросовестный, то компенсирует лечение. Репутация дороже стоит. В противном случае шансов получить компенсацию у Вас нет, поскольку отсутствует письменный договор.