Навязали карту помощи на дороге! Как отказаться и вернуть деньги?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Обращаться с письменной претензией на основании ст.16 Закона о защите прав потребителей.

Пиите претензию с вашими требованиями.

Я бы хотел точнее узнать о процедуре что? Куда? Каким письмом? Так как в интернете не могу найти информацию!

По адресу исполнителя услуги.

Претензию подаёте тому, кто Вам навязал дополнительную услугу. В претензии указываете все обстоятельства дела и Ваши требования с учётом ст.16 Закона. Вручаете лично с отметкой в получении или направляете почтой с уведомлением и описью вложения.

Либо обращайтесь за помощью к любому юристу в личные сообщения, договаривайтесь об услуге.